Шатер 10х15 Двухскатный
- Услуга
75 000 руб./сутки
- График работы
- Адрес и контакты

Аренда шатра 10Х15 Двухскатный
Компания PROТЕНТ производит и предлагает в аренду каркасно-тентовые шатры серии Двухскатный. Каркас шатра выполнен из анодированного алюминиевого профиля 45х90 мм и 40х40 мм., стыковочные узлы шатра из оцинкованной стали . Стенки и крыша шатра сделаны из ПВХ-ткани плотностью не менее 650 г/кв.м белого цвета. Также в комплект аренды шатра могут входить стенки из ПВХ-ткани с прозрачными вставками, имитирующими окна. Равномерному натяжению ткани способствует специальная промышленная застежка-молния, с помощью которой пользователи шатров могут легко открывать и закрывать Шатер.
Шатер серии Двухскатный относится к секционным шатрам. Одна секция такого шатра имеет размер 5х10. Совместив между собой две такие секции площадь шатра увеличится в 2 раза. Конструкция шатра позволяет состыковывать столько секций, сколько необходимо для оптимальной площади павильона.
Аренда секционных шатров – идеальное решение для проведения: конференций и семинаров, свадеб, банкетов и фуршетов, выставок, ярмарок и фестивалей, а также для приема большого количества гостей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ шатра:
ШИРИНА:...................10 м.
ДЛИННА:................... 15 м.
ВЫСОТА КУПОЛА:.. 5,5 м.
ВЫСОТА СТЕНКИ:.. 2,4 м.
ПЛОЩАДЬ:.............. 150 кв.м.
МАССА: ....................700 кг.
ЦВЕТ: БЕЛЫЙ
ВМЕСТИМОСТЬ шатра:
КОНФЕРЕНЦИЯ:....240 ч.
ФУРШЕТ:................. 120 ч.
БАНКЕТ:...................90 ч.
Основные | |
---|---|
Минимальное время аренды | 1 (дн) |
Долгосрочная аренда | Да |
Особенности услуги | Монтаж |
- Цена: 75 000 руб./сутки